Signalement transmis

Contenu du signalement

Ralentisseur beaucoup trop haut.

N° Signalement : 
9843
Date : 
02-08-2021 10:50:54
Adresse : 
15 Hameau de Kerlaouarn 29120 Pont-l'Abbé
Route : 
Voie communale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
47.88119264791044,-4.202672157264337
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS