Signalement résolu

Contenu du signalement

Trous dans la chaussée.

Signalement enregistré par la commune sous la référence 32926.

Réponse de la commune le 22 juillet 2021 : aménagement de circulation doit être réalisé à cette même adresse à l'automne. Le problème sera réglé à ce moment là.

N° Signalement : 
9746
Date : 
21-07-2021 11:00:32
Adresse : 
18 Rue de Gionne 18000 Bourges
Route : 
Voie communale Rue de Gio
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
47.07208268605044,2.4076538705696304
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS