Signalement transmis

Contenu du signalement

Tout de suite après le rond point on doit laisser la priorité à droite à une petite route (le chemin du clos). On ne si attend pas du tout, lorsque l'on accélère à la sortie du rond point. Très dangereux. 

N° Signalement : 
9744
Date : 
20-07-2021 17:26:35
Adresse : 
1 Chemin du Clos 06330 Roquefort-les-Pins
Route : 
Route départementale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Carrefours /intersections
Géolocalisation : 
43.66115999248327,7.060282020628698
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS