Signalement transmis

Contenu du signalement

Route fortement dégradée et dangereuse.

Accusé réception le 25 aout 2021. 

N° Signalement : 
9743
Date : 
20-07-2021 10:41:21
Adresse : 
671 Chemin de Beauvert 06600 Antibes
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
43.5962374942358,7.10594764805181
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS