Signalement transmis

Contenu du signalement

La chaussée est dégradée avec trou et bosses.

N° Signalement : 
9742
Date : 
20-07-2021 10:34:44
Adresse : 
29 Avenue Reibaud 06600 Antibes
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
43.5835295698195,7.11579442394413
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS