Signalement transmis

Contenu du signalement

Chaussée gondolée avec des bosses et des trous.

N° Signalement : 
9537
Date : 
21-06-2021 13:21:03
Adresse : 
1 Montée des Mauruches 06220 Vallauris
Route : 
Route départementale D135
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
43.57501868200184,7.056564092759885
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS