Signalement transmis

Contenu du signalement

Chaussée avec des bosses dangereuses.

N° Signalement : 
9536
Date : 
21-06-2021 13:19:08
Adresse : 
06220 Vallauris
Route : 
Route départementale D135
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
43.5705443666094,7.06870929810213
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS