Signalement transmis

Contenu du signalement

Le carrefour est extrêmement dangereux pour prendre la route du village Fleury ! De nombreux accidents ont eu lieux et la circulation est très difficile à cause du manque d'aménagement.

N° Signalement : 
9482
Date : 
07-06-2021 12:49:42
Adresse : 
4 La Buneterie 50290 Coudeville-sur-Mer
Route : 
Route départementale D971
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Carrefours /intersections
Géolocalisation : 
48.8782714157559,-1.532584831434488
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS