Signalement transmis

Contenu du signalement

Circulation trop rapide et dangereuse, voie trop petite en largeur pour deux voitures.

N° Signalement : 
9356
Date : 
18-03-2021 18:54:26
Adresse : 
44 D53 12300 Firmi
Route : 
Voie communale La Croix d
Type : 
Limitations de vitesse exagérées / inadaptées
Sous type : 
Zone à 30 km/h
Géolocalisation : 
44.5344428527024,2.300835230621293
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS