Signalement transmis

Contenu du signalement

On ne les voit pas sur la photo google car elle est ancienne mais , il y a ici une série de nids de poule qui fait que l'on ne peut pas faire autrement que d'y passe une roue sur les quatre vu que ces nids de poules sont très nombreux ! cet endroit est très très dangereux pour les deux roues surtout

demande faite à la DIRIF :Numéro d'accusé d'enregistrement : 161702601200

N° Signalement : 
9355
Date : 
18-03-2021 14:13:16
Adresse : 
9 N2 93350 Le Bourget
Route : 
Route nationale N 2
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
48.94182937117738,2.431840427466201
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS