Signalement transmis

Contenu du signalement

Dos d’âne trop haut

N° Signalement : 
9243
Date : 
07-12-2020 08:58:50
Adresse : 
2 Chemin de Saint-Jean 06800 Cagnes-sur-Mer
Route : 
Voie communale Avenue de.
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
43.66568026734187,7.12826777936916
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Non
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS