Signalement transmis

Contenu du signalement

Dos d’âne trop haut

N° Signalement : 
9242
Date : 
07-12-2020 08:52:43
Adresse : 
06140 Vence
Route : 
Route nationale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
43.721425749322876,7.109383652970083
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Non
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS