Signalement transmis

Contenu du signalement

Dos d’âne trop haut

N° Signalement : 
9241
Date : 
07-12-2020 08:51:13
Adresse : 
132 Avenue des Alpes 06800 Cagnes-sur-Mer
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
43.66485428844085,7.12922538626255
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Non
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS