Signalement transmis

Contenu du signalement

Route dégradée au niveau du passage piétons goudron effectué il y a pas si longtemps dangereux en velo pour tous les écoliers matin et soir .Dans la même continuité la route faite la semaine dernière est dans un état sensation de rouler sur des bosses.

N° Signalement : 
9240
Date : 
06-12-2020 21:48:43
Adresse : 
34 Rue de Ségur 33290 Parempuyre
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
44.95143302472578,-0.6000710192833393
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS