Signalement transmis

Contenu du signalement

Depuis la semaine dernière, la commune a réalisé un énorme bourrelé d'enrobé en guise de ralentisseur.
Celui-ci est si violent et si haut, qu'il faut s’arrêter au pied de ce dernier et passé au patinage embrayage et a la re-descente on écrase tout sous la voiture.
Aucune peinture au sol c'est criminel !

N° Signalement : 
9213
Date : 
16-11-2020 09:25:37
Adresse : 
4 Rue du Blanc Pays 62500 Zudausques
Route : 
Voie communale RUE DU BLA
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
50.74865505310154,2.143831658022116
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui

Autres documents

Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS