Signalement transmis

Contenu du signalement

Vitesse excessive des véhicules sur cette chaussée ; présence de plusieurs ralentisseurs apparemment sans effet , les croisements sont parfois délicats vue la largeur de cette voie et le passage de nombreux véhicules utilitaires qui l'empruntent comme un raccourci ainsi que des particuliers pressés ...

N° Signalement : 
9210
Date : 
04-11-2020 11:48:36
Adresse : 
1205 Quai des Maraîchers 59240 Dunkerque
Route : 
Voie communale Quai des m
Type : 
Autres
Sous type : 
sur toute la longueur
Géolocalisation : 
51.04142547937466,2.430701092856996
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS