Signalement archivé

Contenu du signalement

Les 3 ralentisseurs de la rue me semble hors norme. Il est nécessaire de passer à une allure extrêmement réduite. Par ailleurs, des lignes quotidiennes de transport en commun passent sur cette route.

N° Signalement : 
9198
Date : 
11-10-2020 17:30:05
Adresse : 
24 Rue de l'Industrie 01150 Lagnieu
Route : 
Voie communale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
45.90145854141218,5.34418375858652
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Non
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS