Signalement transmis

Contenu du signalement

La route se dégrade régulièrement.
route avec passage de voitures, poids lourds, moto toutes les heures de manière intensive.

N° Signalement : 
9163
Date : 
07-09-2020 12:21:28
Adresse : 
4 Place de la Couronne 30170 Saint-Hippolyte-du-Fort
Route : 
Route départementale
Type : 
Conditions de circulation difficiles permanentes
Sous type : 
Embouteillages
Géolocalisation : 
43.9613304,3.857238
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui

Autres documents

Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS