Signalement transmis

Contenu du signalement

Route complètement défoncée, des travaux sont-ils prévus pour le réaménagement de cette route ? 

N° Signalement : 
9162
Date : 
07-09-2020 09:21:34
Adresse : 
3 Chemin de Saute Chèvre 17390 La Tremblade
Route : 
Voie communale Chemin sau
Type : 
Autres
Sous type : 
Etat lamentable
Géolocalisation : 
45.7768273,-1.1610556
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS