Signalement transmis

Contenu du signalement

Double dos d'ânes particulièrement haut avec des traces de frottements de carter.

N° Signalement : 
9161
Date : 
06-09-2020 12:13:28
Adresse : 
Route de Piccov Route de Piccovagia 20137 Porto-Vecchio
Route : 
Route départementale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
41.58617878918876,9.301089495420456
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Non
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS