Signalement transmis

Contenu du signalement

Bonjour à ce croisement des quilles ont été posées et cela devient plus que dangereux car chaque automobiliste se font un face à face, je pense qu'on attend qu'il y est plusieurs morts à cette intersection, il y a déjà eu plusieurs accidents à cette endroit, un habitant de Plombières lès Dijon

N° Signalement : 
9096
Date : 
15-07-2020 17:59:13
Adresse : 
21 Route de Paris 21370 Plombières-lès-Dijon
Route : 
Voie communale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
47.33738734349605,4.966599921441081
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS