Signalement transmis

Contenu du signalement

la chaussée nécessiterait énormément d'être bitume

N° Signalement : 
9091
Date : 
07-07-2020 18:39:51
Adresse : 
4 Boulevard Aristide Briand 17300 Rochefort
Route : 
Voie communale
Type : 
Conditions de circulation difficiles permanentes
Sous type : 
Zones d’accidents fréquents
Géolocalisation : 
45.94715873557877,-0.9656978398561479
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui

Autres documents

Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS