Signalement transmis

Contenu du signalement

Cette rue est passée en sens unique du sud vers le nord il y a un certain temps (2 ans environ il me semble). Cependant en sortie de rue, au stop pour rejoindre l'avenue Charles de Gaulle, comme il y a la place pour 2 véhicules et qu'il n'y a pas de marquage adapté, les véhicules de placent n'importe comment et c'est dangereux. Proposition : matérialiser ici une voie pour tourner à gauche, et une voie pour aller tout droit et tourner à droite.

N° Signalement : 
8953
Date : 
04-02-2020 10:54:52
Adresse : 
20 Chemin de l'Église 33650 Saucats
Route : 
Voie communale
Type : 
Signalisations inadaptées ou défectueuses
Sous type : 
Marquage au sol absent ou effacé
Géolocalisation : 
44.65432887283903,-0.5967170538113881
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS