Signalement transmis

Contenu du signalement

dos d'âne usé +++ et jamais refait. bosses trous..

N° Signalement : 
8950
Date : 
02-02-2020 20:15:12
Adresse : 
4 Square de la Moselle 78310 Maurepas
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
48.773419074990485,1.9394396245479584
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS