Signalement transmis

Contenu du signalement

La chaussée de la rocade, sur Merignac, rocade exterieure comme interieure: Il y a des rainurages, non signalés, non réparés.
J'avais déjà fait ce signalement, en vain, donc.
Mort aux motards ?

N° Signalement : 
8928
Date : 
19-01-2020 20:49:23
Adresse : 
6 Avenue du Chut 33700 Mérignac
Route : 
Périphérique ou rocade
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
44.84990723652705,-0.66767847529655
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS