Signalement transmis

Contenu du signalement

Nid de poule énorme

N° Signalement : 
8904
Date : 
15-01-2020 22:13:58
Adresse : 
37 Rue de l'Île de France 93290 Tremblay-en-France
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
48.93687974482342,2.574276951383823
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS