Signalement transmis

Contenu du signalement

Route très dégradée.

N° Signalement : 
8903
Date : 
15-01-2020 17:23:28
Adresse : 
33125 Hostens
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
44.5059376616223,-0.643573409841759
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS