Signalement transmis

Contenu du signalement

Nid de poule important sur la trajectoire de circulation

N° Signalement : 
8889
Date : 
04-01-2020 08:57:27
Adresse : 
30 Rue des Vezous 92140 Clamart
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
48.81049591809685,2.2597211971879005
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS