Signalement transmis

Contenu du signalement

Dos d'âne trop haut, trop long. L'entrée et la sortie du dos d'âne sont espacé d'environ 100m. Quand on voit les traces des 2 côtés sur les rampes ! Infranchissable à 50 !

N° Signalement : 
8887
Date : 
03-01-2020 12:56:51
Adresse : 
14 Rue Charles de Gaulle 51170 Ville-en-Tardenois
Route : 
Route départementale D980
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
49.18196469579817,3.802211751135019
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS