Signalement transmis

Contenu du signalement

des écoulements d'eau le long des terre-plein centraux, qui provoquent des plaques de verglas sur toute la chaussée.

N° Signalement : 
8827
Date : 
02-12-2019 10:29:27
Adresse : 
71 Route de Limours 91340 Ollainville
Route : 
Route départementale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
présence d'écoulement d'eau permanent
Géolocalisation : 
48.60268100530855,2.2160638868808746
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS