Signalement transmis

Contenu du signalement

Nombreux nids de poule dans le dur la chaussée à droite dans le sens caluire vers Lyon

N° Signalement : 
8826
Date : 
01-12-2019 19:57:12
Adresse : 
75 Boulevard de Stalingrad 69100 Villeurbanne
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
45.778664547532294,4.859398305416107
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS