Signalement transmis

Contenu du signalement

Au croisement de la rue principale et de la rue du château, ralentisseur très haut et pente non à la norme

N° Signalement : 
8762
Date : 
15-10-2019 17:32:28
Adresse : 
1522 Rue Faidherbe 59134 Fournes-en-Weppes
Route : 
Route départementale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
50.5836824,2.8935002
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui

Autres documents

Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS