Signalement transmis

Contenu du signalement

Route sinueuse dégradée avec des trous et dangereuse

N° Signalement : 
8759
Date : 
15-10-2019 11:17:10
Adresse : 
601 Route des Gambins 69250 Poleymieux-au-Mont-d'Or
Route : 
Route départementale D73
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
45.84828992321513,4.7914078041393395
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS