Signalement transmis

Contenu du signalement

Ralentisseur non conforme avec une pente et une hauteur hors norme
Dangereux en moto à sa descente
Le panneaux d'avertissement est placé à la base du relentiseur

N° Signalement : 
8756
Date : 
13-10-2019 17:58:17
Adresse : 
13 Rue Raymond Chenu 59272 Don
Route : 
Route départementale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
50.553678,2.9212541
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui

Autres documents

Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS