Signalement transmis

Contenu du signalement

bonjour
cette rue qui est assez longue permet au automobilistes de rouler très vite,le stop est constamment brulé , c'est une route que les enfants empruntent en vélo pour se rendre à l'école , de plus les buissons empêchent de voir les voitures arriver,au sortie de parking privé , des routes qui mènent aux habitations,des ralentisseurs obligeraient une baisse de la vitesse.MERCI

N° Signalement : 
8700
Date : 
22-08-2019 18:59:11
Adresse : 
13 Rue du Kirchberg 68790 Morschwiller-le-Bas
Route : 
Voie communale
Type : 
Limitations de vitesse exagérées / inadaptées
Sous type : 
Zone à 30 km/h
Géolocalisation : 
47.73874773772256,7.2770029980449635
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS