Signalement transmis

Contenu du signalement

Chaussée en mauvaise état.

N° Signalement : 
8679
Date : 
17-07-2019 11:26:00
Adresse : 
52 Rue du Prunier 68000 Colmar
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
48.08988383468301,7.3747048011995275
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS