Signalement transmis

Contenu du signalement

Route pleine de nids de poule. Obligé de slalomer entre des trous énormes. Déjà une jante fissurée, aujourd'hui un pneu neuf éclaté.
J'ai des photos que je ne peux déposer sur le site.

N° Signalement : 
8665
Date : 
30-06-2019 12:07:24
Adresse : 
101 Rue des Asses 45150 Darvoy
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
47.84615440570466,2.083149642982903
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS