Signalement transmis

Contenu du signalement

Toutes les routes et rues sur DIVONNE LES BAINS sont dans un état de délabrement incroyable. Nids de poule, raccord de macadam mal fait, trous mal rebouchés, accotements à l'abandon.

N° Signalement : 
8652
Date : 
04-06-2019 14:33:27
Adresse : 
319 Rue Jean de Gingins 01220 Divonne-les-Bains
Route : 
Voie communale
Type : 
Autres
Sous type : 
Route dégradée
Géolocalisation : 
46.36807302997182,6.1384318974489815
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS