Signalement transmis

Contenu du signalement

Goudron fond aux premières chaleurs et colle sur les roues. Route refaite il y a 8 mois par une entreprise incompétente.

N° Signalement : 
8651
Date : 
02-06-2019 17:11:01
Adresse : 
75 D118 11140 Escouloubre
Route : 
Route départementale RD118
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
42.72171049224296,2.12004269001784
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS