Signalement transmis

Contenu du signalement

nid de poule

N° Signalement : 
8624
Date : 
27-04-2019 19:19:18
Adresse : 
46 Boulevard Aristide Briand 17300 Rochefort
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
45.9474750848882,-0.967780239880085
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS