Signalement transmis

Contenu du signalement

le stop est mal place pour avoir la visibilite dans la rue de droite il faut depasser le stop de 10 metre et par le fait risquer un accident avec un franchissement de stop ou la visibilite est nul

N° Signalement : 
8622
Date : 
22-04-2019 21:35:51
Adresse : 
2 Rue du 9 Novembre 1989 93130 Noisy-le-Sec
Route : 
Voie communale rue de la
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Carrefours /intersections
Géolocalisation : 
48.88224437002462,2.4593047347236734
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS