Signalement transmis

Contenu du signalement

Je suis furieux. J'ai déjà signalé ce rond point impraticable à moto, en venant de là où est la voiture à toit rouge, pour tourner à gauche.
Vous avez retenu mon alerte (Merci).
Vous savez quoi ? "Ils" on rajouté du sable, ET sur ce ridicule et dangereux rond-point, et autour.
Autant mettre du savon ou du l'huile. C'est un scandale de non sécurité !!!!!

N° Signalement : 
8621
Date : 
20-04-2019 19:33:01
Adresse : 
1 Rue Edouard Herriot 33600 Pessac
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Carrefours /intersections
Géolocalisation : 
44.78989023065482,-0.6346804801449935
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS