Signalement transmis

Contenu du signalement

Sir la ligne du cédé le passage côté droite de la route un nid de poule qui est en longueur a la jointure entre le bitume de la ligne droite et le bitume du rond point

N° Signalement : 
8618
Date : 
08-04-2019 14:09:11
Adresse : 
2 33700 Mérignac
Route : 
Route départementale Avenue mar
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
44.84993277209443,-0.6927465679807483
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS