Signalement transmis

Contenu du signalement

Cette rue a un cote sur la droite pour stationner .Il existe une salle de sport et tous les soirs il est très dangereux de circuler car les voiture circulent dans les deux sens à vive allure. Pour certain il est extrêmement dur d'y circuler. Les voitures montent sur les trottoirs pour laisser passer les voitures en faces parfois il faut reculer pour laisser les autres voitures passer. Pourriez-vous proposer un aménagement pour fluidifier la circulation et la sécuriser.

N° Signalement : 
8598
Date : 
07-03-2019 05:52:29
Adresse : 
10 Rue Voltaire 71300 Montceau-les-Mines
Route : 
Voie communale Rue voltai
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Route dangereuse dans les deux sense
Géolocalisation : 
46.67258427281138,4.374279752325037
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS