Signalement transmis

Contenu du signalement

RN 104 Francilienne voies de droite bosses ! TRES DANGEREUX !!

N° Signalement : 
8595
Date : 
02-03-2019 11:15:56
Adresse : 
14 Avenue du Général de Gaulle 91100 Corbeil-Essonnes
Route : 
Route nationale Avenue du
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Bosses sur la chaussée
Géolocalisation : 
48.61884021331804,2.4584157915785454
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui

Autres documents

Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS