Signalement résolu

Contenu du signalement

Du gravier a été déversé dans le rond-point. Danger grave pour les 2 roues.

N° Signalement : 
8593
Date : 
26-02-2019 15:16:08
Adresse : 
4002 D7N 13540 Aix-en-Provence
Route : 
Route départementale D7N et D63
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Graviers en abondance
Géolocalisation : 
43.57295758762051,5.39180828639644
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS