Signalement transmis

Contenu du signalement

Présence d'une jardinière en sortir de virage. Très dangereux j'ai déjà failli me faire percuter en moto car les gens ne respectent pas les priorités.

N° Signalement : 
8586
Date : 
19-02-2019 12:17:01
Adresse : 
84 Rue du Marais 62232 Fouquereuil
Route : 
Voie communale Rue du mar
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
50.52090732725031,2.6103973282009747
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS