Signalement transmis

Contenu du signalement

plusieurs bosses surement dû aux racines des pins poussant chez l'habitant.

N° Signalement : 
8583
Date : 
18-02-2019 11:34:35
Adresse : 
3 Cité Centrale 13120 Gardanne
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Bosses sur la chaussée
Géolocalisation : 
43.4619626454945,5.479734135560307
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS