Signalement transmis

Contenu du signalement

nid de poule en arrivant par traverse de la fontaine et tournant ensuite à gauche sur chemin du four de buze.
Communiqué à la mairie de Marseille le 28/02/2019 par téléphone le site étant en maintenance : n° de dossier 1018683. Délais d'intervention des agents jusqu'au 7 mars. 

N° Signalement : 
8582
Date : 
18-02-2019 11:29:58
Adresse : 
156 Chemin du Four de Buze 13014 Marseille
Route : 
Voie communale Chemin du
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
43.34899604818065,5.398637841498498
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS