Signalement transmis

Contenu du signalement

Arbres qui débordent du domaine public obligeant les automobilistes à se déporter sur la voie opposée.

N° Signalement : 
8573
Date : 
28-01-2019 11:23:15
Adresse : 
D22A D22A 31340 Bondigoux
Route : 
Route départementale D22A
Type : 
Autres
Sous type : 
zone dangereuse
Géolocalisation : 
43.828824917574096,1.537407673895359
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS